«Вы те, кто формирует будущее Украины», – Митрополит Владимир (Вийтышин) учителям

среды, 10 января 2018, 21:38
10 января 2018 года в стенах Католической школы-гимназии имени св. Василия Великого в Ивано-Франковске состоялась встреча Архиепископа и Митрополита Ивано-Франковского Владимира с дирекцией и учителями.

Владыка Владимир посетил школу-гимназию, чтобы поздравить коллектив с радостным праздником, который мы в это время переживаем, – Рождеством Христовым, и пожелал в дальнейшем так же добросовестно работать, обучая и воспитывая молодых гимназистов.

Затем директор школы сестра Иеремия Стеблына, ОСВВ, в короткой презентации представила достижения образовательного учреждения за последний учебный семестр, главным из которых является победа в конкурсе среди частных учебных заведений Украины.

В ходе встречи обсуждались и другие вопросы, касающиеся повседневной жизни и функционирования Католической школы-гимназии имени св. Василия Великого.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам www.ugcc.if.ua

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next