Вышел первый том «Истории религий» о. д-ра Олега Шепетяк

пятница, 16 августа 2019, 21:21
Увидел свет первый (из трех) том издания «История религий», автором которого является доктор философских наук, священник Киевской архиепархии УГКЦ Олег Шепетяк.

На страницах этой книги содержится тщательное и многогранное изложение истории религий мира, анализ исторических обстоятельств формирования главных религиозных направлений и развитие вероучений. Читатели смогут ознакомиться с главными конфессиями религий и их влиянием на социальную и культурную жизнь народов мира.

Первый том посвящён религиям древнего мира, которые зародились до возникновения христианства. Эта книга рассчитана на широкий круг читателей: учёных, студентов, религиозных деятелей и всех, кто интересуется религиоведением и историей религий и культуры.

Книгу можно приобрести на сайте издательства «Миссионер», в магазинах издательства и книжных магазинах. Вскоре ожидается издание второго и третьего томов.

 

missioner.com.ua


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next