Вышел в свет новый христианский журнал для семей

пятница, 05 октября 2012, 22:16
В октябре этого года издательство «Свичадо» выпустило первый номер христианского журнала для семей «Кана». На страницах издания читатели найдут материалы (репортажи, интервью, опросы и т. д.) на актуальные темы, которые волнуют большинство верующих, в частности, об отношениях между супругами и советы по воспитанию детей.
В октябре этого года издательство «Свичадо» выпустило первый номер христианского журнала для семей «Кана». На страницах издания читатели найдут материалы (репортажи, интервью, опросы и т. д.) на актуальные темы, которые волнуют большинство верующих, в частности, об отношениях между супругами и советы по воспитанию детей. Об этом сообщила Светлана Бабинская из издательства «Свичадо».
По мнению редакторов журнала, цель журнала «Кана» – помочь семьям воплощать христианские ценности в повседневной жизни и таким образом решать свои проблемы. Издание полноцветное, достаточно объёмное (68 страниц). Периодичность его выхода – один раз в месяц. Особенность журнала в том, что материалы к нему готовят украинские авторы.
«Выдавать христианский журнал для семьи мы взялись потому, что, по сути, нет современного издания, которое бы полноценно показывало жизни семьи во всех аспектах. Имею в виду не только вопросы здоровья или семейных отношений, а речь идёт о религиозном аспекте, который охватывал бы весь комплекс. Потому что о моде, о стряпне, о рукоделии люди найдут журналы. А о христианской семье... Я пока не вижу такого журнала. Мне кажется, что сегодня это определённый дефицит», – говорит Богдан Трояновский, директор издательства «Свичадо».

Департамент информации УГКЦ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next