Владыка Тарас (Сенькив) проводит реколекции для греко-католического духовенства Польши

вторник, 14 июня 2011, 16:32
В реколлекционном центре Закопане (Польша) продолжаются ежегодные реколекции для священников УГКЦ, которые несут пастырскую службу на территории этого государства. В этот раз проводить дни духовного возрождения был приглашен Апостольский администратор Стрыйской епархии Владыка Тарас (Сенькив). В реколекциях принимают участие священники из Перемышльско-Варшавской архиєпархии и Вроцлавско-Гданьской епархии УГКЦ вместе со своими епископами – Архиепископом Иоанном (Мартыняком) и Владыкой Владимиром (Ющаком).
В реколлекционном центре Закопане (Польша) продолжаются ежегодные реколекции для священников УГКЦ, которые несут пастырскую службу на территории этого государства. В этот раз проводить дни духовного возрождения был приглашен Апостольский администратор Стрыйской епархии Владыка Тарас (Сенькив).
В реколекциях принимают участие священники из Перемышльско-Варшавской архиєпархии и Вроцлавско-Гданьской епархии УГКЦ вместе со своими епископами – Архиепископом Иоанном (Мартыняком) и Владыкой Владимиром (Ющаком).

По материалам www.cerkiew.net
Пресс-служба Стрыйской епархии

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next