Во Львове представят издание «Митрополит Андрей Шептицкий в творческих судьбах украинских художников»

понедельник, 11 марта 2019, 22:59
12 марта во Львове, в Национальном музее имени Андрея Шептицкого, состоится научный семинар «Митрополит Андрей Шептицкий в творческих судьбах украинских художников».

В рамках семинара будет представлена книга Любови Волошин «Митрополит Андрей Шептицкий в творческих судьбах украинских художников», изданная на базе всеукраинского образовательно-художественного журнала «Артклас». Это научно-художественное издание, предназначенное для учителей художественно-эстетических дисциплин, художников, историков, учащихся старших классов, студентов художественных вузов и широкого круга читателей. Книга выходит в серии «Моисей украинского Духа».

На встречу с автором издания поклонников митрополита Андрея приглашают представители миссии Постуляционный центр беатификации УГКЦ.

 

Западное бюро «Живого ТВ» по материалам http://missiopc.blogspot.com

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next