Во Львове состоится IV Благотворительный фольк-бал «Перелаз»

понедельник, 23 мая 2011, 14:38
28 мая в Украинском католическом университете состоится IV Благотворительный фольк-бал «Перелаз». Это колоритное незабываемое развлечение для сбора средств на стипендии лучшим студентам УКУ. В этом году праздничную атмосферу бала создадут Маричка Бурмака и львовская группа «Люди Добрые». Также на нем будет специальная развлекательная программа для детей, изысканные вкусности, зажигательные народные танцы и приятные неожиданности.
28 мая в Украинском католическом университете состоится IV Благотворительный фольк-бал «Перелаз». Это колоритное незабываемое развлечение для сбора средств на стипендии лучшим студентам УКУ.
В этом году праздничную атмосферу бала создадут Маричка Бурмака и львовская группа «Люди Добрые». Также на нем будет специальная развлекательная программа для детей, изысканные вкусности, зажигательные народные танцы и приятные неожиданности.
Приобщиться к благотворительности и одновременно приобрести ценные произведения искусства смогут участники аукциона «Перелаза». Аукционные лоты, среди которых живописные полотна, иконы и драгоценные украшения, предоставлены известными художниками, которые таким образом поддерживают УКУ. Кроме аукциона, гости бала смогут стать участниками лотереи и выиграть ценные призы.
«Перелаз» – это возможность собрать благотворителей УКУ и поблагодарить их за поддержку украинской молодежи. Благотворители предоставляют именные и корпоративные стипендии талантливым студентам университета или же личным присутствием на «Перелазе» приобщаются к наполнению Стипендиального фонда им. Митрополита Андрея Шептицкого.
Благотворительный фольк-бал «Перелаз» начнется 28 мая в 17:30 в помещении Философско-богословского факультета УКУ (Львов, ул. Хуторивка, 35a).
Получить пропуск на бал или задать вопросы устроителям вы сможете, позвонив по телефону: (097) 758-12-55, 240-99-48 или непосредственно посетив УКУ по адресу: ул. И. Свенцицкого, 17, офис № 311 (отдел развития).
Благотворительное пожертвование за «семейный» (семейная пара или пара с детьми) пропуск на бал – 1000 гривен, пропуск на одного человека – 500 гривен.

Пресс-служба УКУ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next