Во Львове состоится Летняя иконописная школа

понедельник, 01 июня 2015, 22:43
С 21 июня по 11 июля 2015 года во Львове состоится Летняя иконописная школа. Обучение в Школе – это трёхнедельный интенсивный курс иконописи и богословия иконы, открытый для всех, кто желает попробовать себя в искусстве иконописи (украиноязычная и англоязычная программа).

 Сообщили в УКУ. Программа включает теоретические занятия по богословию иконы, практические занятия по иконописи и учебно-познавательную поездку.

Для участия в программе не требуется предварительных навыков иконописи или художественного образования. Участников обеспечивают всеми необходимыми материалами для иконописи. После успешного завершения Школы участники получат сертификаты, а также собственноручно написанные иконы.


Обучение будет проходить в помещении Украинского католического университета (г. Львов). Для участников из других городов Украины и из-за рубежа есть возможность поселения.
Чтобы принять участие, необходимо написать на [email protected]

 и заполнить анкету до 31 мая 2015 года.
 

Департамент информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next