Во Львове состоится Святая вечеря для бездомных

пятница, 03 января 2014, 20:34
Помня о нуждающихся гражданах Львова, Центр учёта и ночного пребывания бездомных граждан организует Святую вечерю для бездомных жителей нашего города.

Сочельник состоится 6 января 2014 года (начало в 18:00) в помещении Центра учёта и ночного пребывания бездомных граждан, по адресу ул. Кирилловская, 3а, для почти 40 человек, которые получают в Центре социальные услуги.

Бездомные граждане, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, особенно нуждаются ощущение мгновений рождественского празднования и радости единения, поэтому организация таких акций является важным элементом в социальной реабилитации этих граждан, а помощь благотворителей символизирует это единение.

«Важно отметить, что в зимний период актуальным становится вопрос обеспечения чистой и тёплой одеждой и обувью. Поэтому Центр учёта и ночного пребывания бездомных граждан обращается ко всем львовским предпринимателям, организациям, учреждениям и просто к неравнодушным с призывом по возможности приобщиться к формированию стратегического запаса продовольствия и одежды, которые так необходимы львовянам, которым некуда идти. Мы будем благодарны за любую помощь, поскольку даже маленькое пожертвование каждого служить весомым вкладом в великое дело», – отметил о. Олег Федоренко, директор Центра учёта и ночного пребывания бездомных граждан.  

http://city-adm.lviv.ua

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next