Во Львове состоится встреча тюремных капелланов европейских стран

пятница, 06 января 2012, 00:36
9–13 января 2012 года во Львове будет проходить встреча капелланов Международной католической комиссии тюремного пастырства (ICCPPC) европейских стран. Мероприятие состоится во Львовской духовной семинарии Святого Духа по адресу: ул. Хуторивка, 35.
9–13 января 2012 года во Львове будет проходить встреча капелланов Международной католической комиссии тюремного пастырства (ICCPPC) европейских стран.
Мероприятие состоится во Львовской духовной семинарии Святого Духа по адресу: ул. Хуторивка, 35.
Цель встречи – реализация стратегии, утвержденной на Всемирном конгрессе в Камеруне (Яунде, 2011), а также развитие сотрудничества на европейском уровне и содействие развитию католического пастырства в Украине.
Как отметил о. Константин Пантелей, руководитель Отдела УГКЦ по вопросам пастырства в пенитенциарной системе Украины, капелланы УГКЦ и РКЦ присоединятся к конференции 11 января 2012 года, в 16:00.
Организаторы просят участников конференции из Украины сообщить о своем желании принять участие в конференции по адресу: [email protected] .
Подробнее на сайте: http://prison-pastoral.blogspot.com/2011/12/iccppc-2012.html   Департамент информации УГКЦ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next