Во Львовской бизнес-школе УКУ будут говорить, как сделать украинскую экономику конкурентной в мире

понедельник, 23 мая 2011, 14:37
19–20 мая во Львове в третий раз состоится ежегодная национальная конференция «Intro 2011: прорывные инновации», которую организует Львовская бизнес-школа УКУ (LvBS). На конференции «Intro 2011» ведущие эксперты по инновациям поделятся собственным опытом и секретами успеха собственных компаний. Среди докладчиков – лучшие руководители и топ-менеджеры инновационных компаний – Microsoft, Киевстар, SoftServe, 3М, Wight & Company, iCan Pilot, Siemens Corporate Research Inc и другие.
19–20 мая во Львове в третий раз состоится ежегодная национальная конференция «Intro 2011: прорывные инновации», которую организует Львовская бизнес-школа УКУ (LvBS).
На конференции «Intro 2011» ведущие эксперты по инновациям поделятся собственным опытом и секретами успеха собственных компаний. Среди докладчиков – лучшие руководители и топ-менеджеры инновационных компаний – Microsoft, Киевстар, SoftServe, 3М, Wight & Company, iCan Pilot, Siemens Corporate Research Inc и другие.
«Цель нашей конференции – открыть новые возможности внедрения инноваций в бизнесе. Для многих украинских компаний, находящихся на ранней стадии своего развития и роста, умение генерировать инновационные идеи, а главное внедрять и монетизировать, может положительно изменить траекторию движения», – отметила директор Львовской бизнес-школы УКУ (LvBS) София Опацкая.
«Инновации – это не пункт назначения, а путешествие, – рассказывает генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив. – Мы уверены, что инновации – это путь к глобальной конкурентоспособности Украины в мире, и готовы помогать украинским компаниям завоевывать международные рынки посредством своих инновационных идей».
Конференция станет началом обучения в одной из программ Executive MBА. «Именно разработка инновационной стратегии и внедрение прорывных бизнес-проектов и являются основой в процессе обучения по этой программе. И это все соединено со значительным философским и этическим компонентом, вместе создает поле для значительного личностного развития каждого из участников», – рассказывает директор МВА программы во Львовской бизнес-школе Оксана Кулькавська.
В первый день конференции спикерами будут Елена Кропивянская (директор по персоналу и развитию организации «Киевстар»), София Олифант (генеральный директор «3М Украина») и Дмитрий Шимкив (генеральный директор «Майкрософт Украина»). На обсуждение выносятся такие вопросы: какие методологии и системы существуют в развитии инновационного мышления, как создавать и культивировать организационную культуру инноваций, как оставаться на передовой инноваций в ходе сверхбыстрых изменений?
Кроме того, в рамках конференции состоится презентация украинского перевода книги «Эффект Медичи. Инновационные открытия на пересечении идей, концепций и культур» из серии Harvard Business Publishing. Мировой бестселлер по вопросам инноваций был специально выбран и переведен Львовской бизнес-школой УКУ для украинского читателя.
Конференция состоится в кампусе Львовской бизнес-школы Украинского католического университета (г. Львов, ул. Хуторивка, 35a).

Пресс-служба УКУ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next