Во время Всеукраинского паломничества в Зарваницу состоится духовная конференция семей

четверг, 28 июня 2012, 22:49
Комиссия УГКЦ по делам семьи продолжает традицию проведения духовных конференций для семей во время Всеукраинских паломничеств в с. Зарваницу Тернопольской области. В этом году Всеукраинская проща к иконе Зарваницкой Божьей Матери состоится 14-15 июля. Конференция для семей во время паломничества будет проходить в рамках мероприятий, посвящённых 120-летию со дня рождения Патриарха УГКЦ Иосифа Слипого и году Святых Таинств.
Комиссия УГКЦ по делам семьи продолжает традицию проведения духовных конференций для семей во время Всеукраинских паломничеств в с. Зарваницу Тернопольской области. В этом году Всеукраинская проща к иконе Зарваницкой Божьей Матери состоится 14-15 июля. Конференция для семей во время паломничества будет проходить в рамках мероприятий, посвящённых 120-летию со дня рождения Патриарха УГКЦ Иосифа Слипого и году Святых Таинств. Об этом сообщил о. Богдан Тимчишин, глава Комиссии УГКЦ по делам семьи.
Начнётся конференция 14 июля, в 12.00, возле приходской церкви Марийского духовного центра с. Зарваница. Во время конференции главы епархиальных комиссий по делам семьи выступят на тему «Святые Таинства Церкви в жизни семьи». Учитывая это, организаторы приглашают к участию в конференции всех желающих паломников, молодых людей и семьи.

Департамент информации УГКЦ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next