Все события освящения Патриаршего собора можно будет увидеть на больших экранах

вторник, 13 августа 2013, 19:08
В связи с тем, что Патриарший собор Воскресения Христова во время освящения не сможет одновременно вместить всех паломников, все события будут транслироваться на больших экранах рядом с Собором, а также вживую в Интернете и на Первом Национальном телеканале. Однако все желающие смогут попасть в Патриарший собор сразу после богослужений.

«Наши паломники обязательно смогут посетить Патриарший собор, чтобы помолиться, совместно осмотреть святыню», – отметил руководитель Патриаршего паломнического центра о. Любомир Яворский, отметив, что до сих пор есть возможность зарегистрироваться на паломничество: «Регистрация продолжается, каждый зарегистрированный паломник сможет получить регистрационный пакет».
Зарегистрироваться на Международное всецерковное паломничество к Патриаршему собору Воскресения Христова в Киеве можно тут или по телефону: +38 096 330 9679.
Отдельная возможность будет обеспечена для людей с особыми потребностями. Для паломников с нарушениями слуха в специально отведённом секторе храма будет осуществляться сурдоперевод.
 

Департамент информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next