Записи разговоров Блаженнейшего Любомира (Гузара) доступны для скачивания на сайте церковного интернет-магазина

среды, 22 апреля 2015, 14:37
Церковный интернет-магазин УГКЦ открыл возможность пользователям скачивать лицензионные аудиофайлы с ресурса (http://shop-ugcc.com.ua/zavantazhiti-audio.html) с помощью SMS. Сегодня магазин предлагает скачать записи разговоров Блаженнейшего Любомира на различные общественно-политические темы. Аудиодиски доступны для скачивания в 21 стране мира. Об этом сообщили в церковном интернет-магазине УГКЦ.

«Это очень актуальная инициатива УГКЦ, которая поможет каждому желающему купить аудиофайл для прослушивания и таким образом поддержать издательское дело Департамента информации Украинской Греко-Католической Церкви, – подчеркнул о. Игорь Яцив, руководитель Департамента. – В то время, когда обычные диски уже отходят в прошлое, сервис загрузки аудиозаписей через церковную лавку УГКЦ открывает более широкие возможности доступа к полезной информации со всего мира».


Представленные для загрузки аудиодиски Блаженнейшего Любомира освещают актуальные темы, которыми живёт сегодня общество. «О показательной религиозности политиков», «Что Церковь делает, чтобы избежать разделения по линии Восток – Запад?», «Как должен поступить судья, когда закон противоречит его совести?», «На что жертвовать: на красоту храмов или на постройку больниц?»
Чтобы скачать файл одной из аудиокниг – «Общество и власть», «Общество и Закон» или «Общество и бизнес. Разговор с Блаженнейшим Любомиром», – достаточно отправить одно SMS на короткий номер и после получения кода скачать нужный файл. Стоимость загрузки одного аудиофайла – 10 грн с НДС без ПФ для украинских мобильных операторов.


Подробнее об условиях скачивания аудиофайлов на сайте церковного интернет-магазина по ссылке http://shop-ugcc.com.ua/zavantazhiti-audio.html.
 

Департамент информации УГКЦ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next