«Живое ТВ» покажет фильм о приходе УГКЦ Святого Георгия Победоносца из города Ошава (Канада)

четверг, 21 мая 2020, 13:38
В четверг, 21 мая 2020 года, в 19.00, благодаря прямому эфиру «Живого телевидения» отправляемся в Канаду! Приход Святого Георгия Победоносца из города Ошава, который размещён на символической Львов стрит (Львовской улице), преодолел столетний рубеж и имеет давние традиции. А ещё эта церковь стала первой, в которой побывала съёмочная группа «Живого телевидения» в Канаде.

Посмотрите этот фильм, созданный в рамках серии «Живой приход», и вы узнаете немало интересного. В частности о том, как украинская община в Ошаве вписала себя в историю автоконцерна «Дженерал Моторз». Заинтригованы? Тогда смотрите наш прямой эфир!

Прямой эфир можно будет посмотреть на канале «Живого ТВ» в сети YouTube или на странице «Живого ТВ» в Facebook.

Важно отметить, что 5 марта 2020 года в прямом эфире «Живое телевидение» начало показы фильмов об особых приходах УГКЦ, снятые в разных частях мира. В прошлый четверг мы презентовали фильм о приходе УГКЦ Святого Михаила в Аризоне (США).

 

zhyve.tv

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПУБЛИКАЦИИ

«УГКЦ, как добрая мама, провожает своих верных из Украины и встречает там, куда их забрасывает судьба», – владыка Степан Сус 29 июня

С начала полномасштабного вторжения миллионы людей в Украине получают тяжёлый опыт – что такое быть беженцем, оставить родной город или...

МЕДИА
Prev Next